Вход через соц сеть:

» » » Журнал «Чудесные Мгновения» Выпуск №5-6, 2008 год

Журнал «Чудесные Мгновения» Выпуск №5-6, 2008 год

Журнал «Чудесные Мгновения» Выпуск №5-6, 2008 год

В журнале представлены роскошные украшения из бисера. Надев такое украшение на праздник, вы точно будете в центре внимания. Украшенные кусочками меха и полудрагоценными камнями, такие украшения станут прекрасным дополнением к любому вечернему платью. Некоторые из представленных украшений будут хорошо смотреться и с повседневной одеждой. Цветы из бисера, геометрические узоры, в правильно подобранной цветовой гамме, помогут создать украшение, подходящее под любой наряд. Проявите фантазию, создавая неповторимые украшения из бисера на основе представленных в журнале моделей: колье, браслеты, кулоны, подвески.

Украшение, выполненное в правильно подобранной цветовой гамме, будет гармонировать с нарядом, и не выбиваться отдельным пятном. При работе с природными камнями, необходимо так подобрать бисер, чтобы он гармонировал с цветом камня, подчеркивал его красоту, а не отвлекал внимание. Журнал будет полезен как начинающим рукодельницам, так и опытным мастерицам. Подробное описание и схемы помогут вам разобраться в плетении украшений.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие