Вход через соц сеть:

» » » Журнал «Чудесные Мгновения» Выпуск №1, 2008 год

Журнал «Чудесные Мгновения» Выпуск №1, 2008 год

Журнал «Чудесные Мгновения» Выпуск №1, 2008 год

В журнале представлены разнообразные украшения из бисера. Колье будут прекрасно смотреться с повседневной одеждой, а шапочки из бисера подчеркнут летний образ. Легкие, изящные украшения из бисера станут идеальным дополнением для любой одежды. Яркие цвета и необычные узоры украшений будут привлекать внимание окружающих, и вызывать восторг. Не нужно стараться в точности воспроизвести представленные украшения. Проявите фантазию и создайте свои неповторимые шедевры из бисера. Яркое колье с одуванчиками, бирюзовое, ярко зеленое, украшенное клевером и нежное персиковое колье идеально подойдут для любого наряда.

Колье с белыми цветами может подчеркнуть свадебное платье. В журнале представлены необыкновенные яркие кружевные шапочки с цветами и геометрическими узорами: розовая, зеленая и красная. Украшения, представленные в журнале, рассчитаны на рукодельниц, имеющих опыт работы с бисером. Однако и начинающие мастерицы благодаря подробному описанию и схемам смогут разобраться в плетении представленных украшений. Для работы понадобится бисер хорошего качества и бусины разных размеров.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие