Вход через соц сеть:

» » » Журнал «Чудесные мгновения» Выпуск №3, 2008 год

Журнал «Чудесные мгновения» Выпуск №3, 2008 год

Журнал «Чудесные мгновения» Выпуск №3, 2008 год

В этом выпуске журнале «Чудесные мгновения» представлены прекрасные украшения из бисера. Яркие, весенние украшения, выполненные в различных стилях, идеально подойдут под любую одежду. И с повседневным деловым костюмом, и с вечерним платьем, вы будете в центре внимания. Броши, колье, пояса, кулоны, украшенные яркими цветами или геометрическим орнаментом, позволят проявить фантазию и создать свои собственные неповторимые шедевры. В работах использован бисер, бусины разных размеров, натуральные камни, которые должны идеально сочетаться с бисером.

Бисер должен дополнять их по форме и цвету, не перебивать их блеск и природную красоту, а подчеркивать их. Кроме того, для работы вам понадобится нить для бисероплетения, проволока, а так же металлическая фурнитура. Работы, представленные в журнале, подойдут как для начинающих рукодельниц, так и для мастериц, имеющих опыт работы с бисером. Подробное описание разнообразных приемов бисероплетения, схемы, фотографии готовых работ позволят разобраться в процессе создания собственных уникальных украшений из бисера.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие