Вход через соц сеть:

» » » Журнал «Чудесные Мгновения» Выпуск №4, 2001 год

Журнал «Чудесные Мгновения» Выпуск №4, 2001 год

Журнал «Чудесные Мгновения» Выпуск №4, 2001 год

В журнале представлены разнообразные модели украшений из бисера. Вы найдете схемы плетения колье, браслетов, колец, сережек, других украшений. Представленные изделия рассчитаны на разный уровень подготовки. Журнал будет полезен и начинающим рукодельницам и опытным мастерицам. В журнале представлены изделия, украшенные янтарем и другими полудрагоценными камнями, бусинами разных размеров и форм. Бисер в украшениях должен быть подобран так, чтобы подчеркнуть красоту природного камня, а не отвлекать внимание.

Правильно подобранный бисер в украшениях позволит вам создавать настоящие произведения искусства. В журнале даны схемы вышивки по бисерной сетке и схемы гобеленового плетения, они сопровождаются подробным описанием и фотографиями готовых работ. Бисерная шапочка, приведенная в данном журнале, благодаря геометрическому рисунку и приглушенной цветовой гамме, дополнит повседневный джинсовый комплект, особенно в сочетании с поясом из бисера. В комплекте с вечерней сумочкой из бисера, эта же шапочка прекрасно подойдет в качестве дополнения к вечернему наряду. Благодаря бисерной вышивке, старая сумка из замши будет выглядеть по-новому.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие