Вход через соц сеть:

» » » Журнал «Модное рукоделие» Выпуск №3, 2009 год

Журнал «Модное рукоделие» Выпуск №3, 2009 год

Журнал «Модное рукоделие» Выпуск №3, 2009 год

Журнал содержит схемы, описание и цветные фотографии украшений из бисера. Насладитесь красотой и изысканностью украшений, сделанных своими руками, оцените их красоту и неповторимость. Каждое из украшений, представленных в журнале, завораживает своим изяществом. Одни украшения строгие и лаконичные, другие яркие и необычные. Каждое из этих украшений подчеркнет ваш образ: вечерний или повседневный. И на работе, и на отдыхе, вы будете привлекать внимание окружающих, и чувствовать себя привлекательной. Создайте свои неповторимые шедевры на основе моделей, представленных в журнале.

Модели рассчитаны на тех, кто уже имеет опыт в бисероплетении. На изготовление каждого из них потребуется немало времени, зато результат превзойдет все ожидания. Вы сможете сделать собственную коллекцию неповторимых украшений. Кроме схем по бисероплетению, в журнале вы найдете урок по батику, в котором показано, как нарисовать на ткани красивые маки. Колье, косынки, броши, браслеты, серьги, комплекты украшений и расписанный своими руками платок, станут прекрасным дополнением вашего образа.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие