Вход через соц сеть:

» » Правообладателям и авторам материалов с самоделками

Правообладателям и авторам материалов с самоделками

Правообладателям и авторам материалов с самоделками

Наш сайт уважает авторские права правообладателей самоделок (статей, роликов, фото материала), по-этому требует от журналистов (людей, которые добавляют чужие материалы) соблюдать следующие требования:
1) Не присваивать себе авторство и в тексте ссылаться на истинного автора (обладающего авторским правом).
2) Вести повествование от третьего лица, не копируя изначальный текст, а перерабатывая его полностью с добавлением анализа каждого шага (обзор статьи).
3) Указывать активную ссылку на сайт-источник самоделки.
4) Не накладывать водяных знаков на изображения.
5) При написании обзора видео-ролика с Youtube вставлять ролик в статью по средством кнопки "Поделиться" на странице авторского ролика.

Правообладателям роликов Youtube
1) Все видео-ролики, использованные на страницах сайта распространяются по "Стандартной лицензии Youtube", которая гласит:
8. Лицензируемые Вами права
8.1 При загрузке или размещении Контента на YouTube Вы предоставляете:

в адрес YouTube неисключительную, безвозмездную лицензию, с правом сублицензирования, на использование Вашего Контента на территории Российской Федерации и других стран мира, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в связи с предоставлением Службы и иным образом в связи с предоставлением Службы и коммерческой деятельностью YouTube, включая, без ограничений, рекламное продвижение и распространение Службы полностью или частично (а также ее производных произведений) в любых медийных форматах (и по любым медийным каналам);
каждому пользователю Службы неисключительную, безвозмездную лицензию на территории Российской Федерации и других стран мира на доступ к Вашему Контенту через Службу, а также на использование Вашего Контента и, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в той степени, в которой это допускается функциональными возможностями Службы и настоящими Условиями.


Стандартная лицензия никак не запрещает встраивание Ваших видео-роликов стандартными средствами - кнопка "Поделиться".

2) Ваши преимущества от нахождения видео-роликов на сайте:
- приток новых подписчиков на канал;
- увеличение прибыли, за счет кликов по рекламе в ролике наших посетителей;
- рост популярности Вашего бренда или имени.
Популярность нашего ресурса постоянно растет, по-этому мы Вам гарантируем постоянный приток подписчиков и увеличение прибыли.

Правообладателям текстового и графического материала (статьи с сайтов)
1) Текстовый материал не копируется, а перерабатывается с элементами анализа каждого шага с явным указанием автора - производится обзор статьи.
2) Изображения не изменяются и в неизменном виде встраиваются в текст обзора статьи.
3) В конце каждой статьи размещается активная ссылка на первоисточник.

Если Вы обнаружили свою самоделку и в ней не соблюдены, вышеизложенные требования, незамедлительно сообщите нам "Сообщить о нарушении авторского права" с указанием официальных документов о регистрации авторских прав.

После получения сообщения, мы незамедлительно приведем публикацию в соответствие требованиям.


Поделись в соцсетях


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие