Вход через соц сеть:

» » » Книга «Макраме. Самый полный и понятный самоучитель» Зайцева А., Моисеева Е.

Книга «Макраме. Самый полный и понятный самоучитель» Зайцева А., Моисеева Е.

Книга «Макраме. Самый полный и понятный самоучитель» Зайцева А., Моисеева Е.

Перед вами, пожалуй, самый понятный и подробный самоучитель, который посвящен макраме – технике декоративного узелкового плетения! Эта книга станет настоящим кладезем знаний для начинающих рукодельниц. На ее страницах вы отыщите всю нужную информацию о материалах, приспособлениях и инструментах, которые вам потребуется для того, чтобы начать создавать неповторимые поделки в этой интересной технике.

Благодаря данной книге вы изучите все приемы плетения: начните от расчета количества ниток и закончите созданием красивых элементов! Каждый изучаемый прием сопровождает подробное описание, иллюстрации и необходимые схемы. А полезные рекомендации позволят даже новичку освоить тонкости макраме за рекордно короткие сроки! Достаточно раз открыть этот самоучитель, и вы захотите окунуться в эти ценные сведения! Даже рукодельницы с опытом смогут почерпнуть из этой книги что-то полезное для себя.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (1)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
  1. Venera (написал 3 августа 2019 11:03)
    Группа: Посетители
    Скачала книгу, но почему-то ее нет, пустой файл...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие