Вход через соц сеть:

» » » Журнал «Модное рукоделие» Выпуск №2, 2009 год

Журнал «Модное рукоделие» Выпуск №2, 2009 год

Журнал «Модное рукоделие» Выпуск №2, 2009 год

В журнале представлены модели украшений из бисера и цветочные композиции. Жгуты из бисера могут украсить крупные бисерные цветы, которые станут основным декоративным элементом в колье. Бисерный ажур в украшениях поднимет вам настроение и станет удивительным подарком для близких людей. В журнале представлены различные варианты плетения ажурных колье, браслетов, сережек, комплектов украшений и даже необыкновенных нарядов. Изделия из бисера становятся популярным предметом декорирования интерьера. Маленькие изящные букеты и цветочные композиции станут отличным подарком к 8 марта.

Изделия рассчитаны на разный уровень подготовки: некоторые из таких композиций смогут выполнить начинающие, а другие рассчитаны на мастериц, имеющих опыт работы с бисером. Незабудки, подснежники, васильки, подсолнухи и другие цветы, могут быть выполнены из бисера, пайеток и стекляруса, и оформлены в маленькие корзинки или вазочки. Комбинирование и сочетание разных способов и приемов работы с бисером, позволит вам создать удивительные украшения. Вставки из полудрагоценных камней, использование бисера разного размера и бусин, открывает возможности для фантазии.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие