Вход через соц сеть:

» » » «Журнал мод» 1999, Спецвыпуск

«Журнал мод» 1999, Спецвыпуск

«Журнал мод» 1999, Спецвыпуск

В журнале представлены модели украшений из бисера и вязаные крючком изделия. Вы найдете разнообразные схемы плетения бижутерии из бисера для любого случая: выпускной балл, свадебное торжество, день рождения. Украшения, представленные в журнале, станут также прекрасным дополнением к летнему платью или деловому костюму. В любом случае, вы будете в центре внимания. В журнале представлены украшения: колье, гривны, оплечья, герданы, серьги, броши, кулоны, одев которые, вы будете чувствовать себя привлекательно.

В журнале есть раздел, посвященный бисероплетению для детей. Мышек, бабочек и стрекоз, цветы, сплетенные своими руками можно использовать как брелок, кулон или заколку. Оплетенное бисером или стеклярусом пасхальное яйцо станет прекрасным подарком к празднику. Салфетки, связанные крючком или отделанные бисером, станут ярким украшением интерьера. Ажурный блузон, связанный крючком - тоже своего рода украшение, можно носить поверх платья, футболки или топа. Журнал предлагает связать жилет в технике ирландского кружевного вязания, который за счет ярких цветов, выглядит как живописная картина.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие