Вход через соц сеть:

» » » Журнал «Изящное рукоделие» Выпуск №2(25), 2011 год

Журнал «Изящное рукоделие» Выпуск №2(25), 2011 год

Журнал «Изящное рукоделие» Выпуск №2(25), 2011 год

Год издания: 2011
Номер журнала: № 2 (25)
Язык: Русский
Количество страниц: 31
В этом выпуске журнала «Изящное рукоделие» вы найдете много полезной и интересной информации. В журнале представлены изящные работы, выполненные в технике бисерного ткачества. Расшитые бисером ленты, представленные в журнале, могут использоваться в качестве закладок.

Преобразите ваш джемпер цветами, вышитыми атласными лентами. В журнале представлено множество разнообразных моделей для вышивки: цветы, птицы, прекрасные пейзажи, люди, животные, которые могут быть использованы в качестве панно. Даны схемы для вышивки нитками мулине по канве, схемы для вышивки художественной гладью, которые сопровождаются описанием и рисунками. На основе представленных вариантов, вы сможете создать свои собственные произведения искусства. Вышитые лентами, бисером, нитками мулине работы, прекрасно впишутся в любой интерьер. Гости обязательно заметят и оценят ваши прекрасные творения. Сделанные своими руками, оформленные в рамку, такие изделия станут особенным подарком, который понравится каждому.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие