Вход через соц сеть:

» » » Журнал «Изящное рукоделие» Выпуск №1(12), 2009 год

Журнал «Изящное рукоделие» Выпуск №1(12), 2009 год

Журнал «Изящное рукоделие» Выпуск №1(12), 2009 год

Название журнала: Изящное рукоделие
Номер журнала: №1(12)
Год выпуска: 2009
Количество страниц: 19
Язык: русский

В журнале показаны самые разнообразные варианты украшений и аксессуаров из бисера, лент и других материалов. Роскошные воротнички, колье, кулоны, галстуки, серьги, браслеты, комплекты из бисера не оставят равнодушной ни одну модницу. Красивый узор, вышитый шерстяными нитками поможет преобразить одежду. Вышитая своими руками, нитками мулине или лентами, картина сделает любую комнату уютнее. Журнал содержит подробные описания работ, схемы, цветные фотографии. В журнале приведены подробные описания таких приемов, как вышивка шерстью по трикотажу, вышивка нитками мулине крестом, разные варианты вышивки лентами. В журнале есть работы для опытных мастериц, для начинающих. Для детей в журнале есть схемы плетения игрушек из бисера и небольшие схемы для вышивки бисером. Вы сможете украсить интерьер уникальными аксессуарами, выполненными своими руками: вышитыми нитками мулине салфетками с африканскими животными, украсить абажур или подушки для дивана, вышитыми лентами цветами.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие