Вход через соц сеть:

» » » Эксклюзивная вышивка. Техника. Приемы. Изделия. Энциклопедия

Эксклюзивная вышивка. Техника. Приемы. Изделия. Энциклопедия

Эксклюзивная вышивка. Техника. Приемы. Изделия. Энциклопедия

Искусство вышивания имеет очень давнюю вековую традицию.
Как ни странно, но вышивка берет свое начало в первобытных временах. Изначально это была не совсем вышивка. Используя заостренные камни, кости и жилы или сухожилия животных, первобытные женщины скрепляли куски кож между собой. Позже, уже в рамках эстетического восприятия, они стали вышивать на одеждах примитивные узоры.

В книги Марии Сусловой Вы найдете огромное количество разнообразных узоров, методики и описания выполнения того или иного узора в вышивке. Дани описания и назначения инструментов. Рассказывается как можно сделать пяльцы своими руками, оформить уже вышитую картину. Каждая страница книги имеет красочные иллюстрации и множество примеров для вышивания. Книга будет полезным подспорьем как для начинающих, так и для опытных мастериц.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие