Вход через соц сеть:

» » » Книга «Плетение из бисера. Самые модные идеи» Е.В.Парьева

Книга «Плетение из бисера. Самые модные идеи» Е.В.Парьева

Книга «Плетение из бисера. Самые модные идеи» Е.В.Парьева

В книге содержится подробное описание разнообразных вариантов создания модных, изысканных украшений и аксессуаров из бисера. Книга содержит подробные схемы и цветные фотографии представленных работ. Браслеты, комплекты украшений, оформленные пушистой отделкой, полудрагоценными камнями, позволят вам чувствовать себя привлекательной. Цветы из бисера могут быть использованы для декора одежды, сумочек, босоножек или шляпки. Такие изделия помогут вам преобразить гардероб. Оплетенная бисером шариковая ручка из обычной письменной принадлежности превратится в настоящий маленький ювелирный шедевр.

Возможно, такая ручка не слишком удобна для тех, кому приходится долго писать, зато она станет прекрасным эксклюзивным подарком или аксессуаром, с которым вы точно не останетесь незамеченной. Для изготовления украшений, представленных в книге, понадобится сначала сплести из бисера сетку, которая будет декорироваться подвесками разной длины. Для работы понадобится бисер с большими отверстиями, чтобы нить могла проходить через бисерину много раз, прочная нить или леска, иглы для бисероплетения. Кроме того, в изделиях используются полудрагоценные камни.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие