Вход через соц сеть:

» » » Книга «Брелоки из бисера» Елена Вирко

Книга «Брелоки из бисера» Елена Вирко

Книга «Брелоки из бисера» Елена Вирко

В книге представлены 20 моделей брелоков из бисера. Брелок – популярное украшение. Практически у каждого человека на связке ключей или на сумке висит брелок из таких материалов, полимерная глина, поделочные камни, пластик или бисер. Однако раньше такие изделия были предметами ювелирного искусства, и носить их могли далеко не все. В книге подробно описан процесс изготовления брелоков из бисера, представлены фотографии процесса работы, подробное описание, схемы, перечень материалов и их расход, а так же примерное время изготовления изделий. Для работы потребуется бисер, бусины разных цветов и размеров, замочек карабин и соединительное кольцо для крепления, а так же нить и игла для бисера.

Для изготовления большинства брелоков в книге, нужно вырезать из картона деталь, повторяющую бисерную фигурку, но меньшую по размеру, которая вставляется между передней и задней стороной брелока и применяется для предания изделию прочности. В книге представлены различные модели брелоков из бисера: с насекомыми, цветами, животными, геометрическим орнаментом и другие уникальные варианты.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие