Вход через соц сеть:

» » » Книга «Объемные цветы в украшениях и аксессуарах из бисера» Елена Вирко

Книга «Объемные цветы в украшениях и аксессуарах из бисера» Елена Вирко

Книга «Объемные цветы в украшениях и аксессуарах из бисера» Елена Вирко

В книге представлены украшения и бижутерия из бисера, основными декоративными элементами которых являются цветы. Такая бижутерия будет идеальным дополнением, как для вечернего платья, так и для повседневной одежды. Колье, браслеты, серьги, сумочки для телефона, украшенные самыми разнообразными изящными цветами, подойдут для гардероба любой модницы или станут отличным подарком.

На основе представленных моделей можно смоделировать целую коллекцию украшений и аксессуаров. Для работы потребуется мелкий и крупный бисер разных цветов, специальные бисерные иглы, шелковая, акриловая или капроновая нить. Для изготовления сумочки потребуется специальный бисерный станок. Его можно купить в специализированных магазинах, где продают фурнитуру и материалы для рукоделия. Такой станок можно сделать и самостоятельно. В книге дано подробное описание по его изготовлению. В книге приведены пошаговые инструкции, которые сопровождаются цветными схемами и фотографиями, перечень материалов, необходимых для изготовления украшений и аксессуаров, их расход, а также примерное время изготовления.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие