Вход через соц сеть:

» » » Книга «Цветочные фантазии» Бушева Наталья

Книга «Цветочные фантазии» Бушева Наталья

Книга «Цветочные фантазии» Бушева Наталья

Цветы – одна из самых популярных и прекрасных тем в украшениях из бисера. Книга содержит подробное описание 18 ярких моделей бисерных цветов. Такие цветы помогут преобразить гардероб. Можно сделать броши или кольца, собрать цветы в колье или украсить прическу красивой заколкой, а так же преобразить одежду, туфли, сумочку или летнюю шляпку, добавив изящный декоративный элемент в виде цветка. Книга рассчитана как на начинающих, так и на мастеров, имеющих некоторый опыт в бисероплетении.

Для изготовления цветка понадобится чешский или японский бисер, капроновая нить или тонкая леска, иглы для бисероплетения и металлическая фурнитура для изготовления колец, брошей, заколок, которые можно приобрести в магазинах, где продают товары для рукоделия. В книге приведены пошаговые инструкции, которые сопровождаются цветными схемами и фотографиями, перечень материалов, необходимых для изготовления украшений и аксессуаров. Цветы плетут из любого мелкого бисера, но чем мельче будет бисер, тем тоньше и изящнее получится цветок. Выполненный своими руками цветок из бисера, в виде броши, колье, заколки или другого украшения, может стать отличным подарком.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие