Вход через соц сеть:

» » » Книга «Бисер.Игрушечки» Берлина Н.А.

Книга «Бисер.Игрушечки» Берлина Н.А.

Книга «Бисер.Игрушечки» Берлина Н.А.

Книга научит плести из бисера забавные игрушки. Книга рассчитана на начинающих любителей бисероплетения. Содержит подробное описание каждого изделия, которое сопровождается схемами и цветными фотографиями. В вашей коллекции миниатюрных игрушек появятся самые разные животные и птицы: рак, заяц, волчонок, лисичка, мышонок, пингвин, свинка, овечка, кошечка или гусь. Встречать новый год или рождество будет веселее, если вы сплетете забавного снеговика или рождественскую свечку. Игрушка, сделанная своими руками, станет замечательным подарком, который понравится каждому или украшением интерьера.

Такие игрушки можно использовать и как бижутерию. Можно, например, прикрепить веревочку и сделать забавный кулончик или брелок. Поняв принцип, по которому сделаны игрушки в книге, можно придумывать своих самых разнообразных забавных персонажей. Они могут иметь самую разную одежду, быть грустными, веселыми или задумчивыми. А еще, можно придумать что-нибудь, что будет находиться рядом с фигуркой, например для мышонка сплести кусочек сыра. Для работы понадобится бисер разного размера и небольшие бусины, мононить и игла для бисероплетения.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие