Вход через соц сеть:

» » » Книга «Цветы из бисера» Елена Вирко

Книга «Цветы из бисера» Елена Вирко

Книга «Цветы из бисера» Елена Вирко


В книге представлены разные варианты плетения цветов. Такие цветы станут отличным украшением интерьера, или они могут стать отличным подарком. Комната, которую украсит ваза с прекрасными бисерными цветами, станет намного уютней. Пионы, розы, георгины, ромашки, кремовые нарциссы, махровые гвоздики, каллы и самые разные виды тюльпанов будут долго радовать глаз. При создании цветов из бисера часто используется проволока. Проволока позволяет изделиям держать форму. Однако при этом невозможно добиться плотного прилегания бисерных зерен, и цветы получаются не слишком реалистичными. К тому же, не всегда удается найти проволоку подходящей толщины и цвета. В этой книге рассказывается о новом способе изготовления цветов и использованием нитей.

Для создания из бисера объемных изделий лучше всего подходят нитки, которые используются для пошива обуви или изготовления изделий из кожи. Их можно купить в специализированных магазинах, где продают фурнитуру. Для изготовления цветов из бисера понадобятся стебли. Для того чтобы подготовить стебли для работы, следует освободить искусственные розы или другие цветы от листьев и отрезать стебли от цветов.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие