Вход через соц сеть:

» » » Книга «Азбука Бисероплетения» Елена Вильчевская

Книга «Азбука Бисероплетения» Елена Вильчевская

Книга «Азбука Бисероплетения» Елена Вильчевская

Азбука бисероплетения Елены Вильчевской поможет вам не только научиться плести бисером, но и развить еще больше свои уже имеющиеся навыки. Здесь вам предлагается множество идей для создания очень красивых и стильных украшений.

Вы сможете увидеть, как плетутся фермуары, монисто, герданы, гривны, медальоны, фрагментарные украшения, а также традиционные ожерелья, бусы, колье, серьги и подвески. Также вы научитесь создавать целые гарнитуры и парюры. Конечно, для этого вам необходимо будет, прежде всего, изучить разделы, где описывается, как создаются элементарные цепочки: «зигзаг», «в крестик», «в колечко», «в цветочек».

Также здесь описывается методики:
• по плетению бисерной сетки, а также плетение уголковых украшений на её основе,
• мозаичного плетения,
• оплетения кабошонов,
• создания жгутов из бисера,
• плетения бисерного «меха».

Помимо прочего здесь даются также ценные практические советы о том, как организовать свое рабочее место, какие приспособления и материалы использовать, как правильно нарастить нить, как подобрать материалы, как правильно крепить застежки и швензы. А кроме того здесь также имеется краткий словарь основных терминов.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие