Вход через соц сеть:

Книга «Little Bead Boxes» J. Pretl

Книга «Little Bead Boxes» J. Pretl

Книга посвящена созданию миниатюрных бисерных шкатулок по авторской методике, разработанной Дж. Претл. В книге поэтапно описывается процесс создания 12 моделей декоративных шкатулок из бисера.

Книга предоставляется на английском языке, однако для понимания ее смысла достаточно обладать примитивными языковыми познаниями, ведь вступительные разделы о технических особенностях плетения, а также необходимых материалах и инструментах изложены простым и понятным слогом. Вдобавок к этому, наличие качественных и детальных схематических описаний подробно разъясняет все тонкости и нюансы создания каждой шкатулки.
Модели коробочек расположены в книге по мере сложности их выполнения – от самых простых до наиболее сложных модификаций. Так, в начале описывается создание треугольных коробочек, а затем – многоуровневых шкатулок.

Кроме того, рукодельниц ожидает отличный бонус на завершающих страницах книги, где автор любезно разместила чистые образцы для создания индивидуальных схем бисерных коробочек.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие