Вход через соц сеть:

» » » Книга «Плетение с кабошонами» J.C. Eakin

Книга «Плетение с кабошонами» J.C. Eakin

Книга «Плетение с кабошонами» J.C. Eakin

Книга Дж.К. Экин «Плетение с кабошонами» является англоязычным пособием, разработанным для любителей бисерного искусства. Автор убеждена, что сочетая бисер и кабошоны, можно использовать большинство возможностей бисероплетения.

Первые главы знакомят с многообразием техник и методов плетения с кабошонами. Некоторые идентичны тем, которые используются в бисерной вышивке, другие – разработаны исключительно для оплетения кабошонов. Методики сопровождены пошаговыми описаниями и фото.

В следующих главах поэтапно описаны проекты украшений, сделанных из бисера и кабошонов. Проекты расположены в книге по степени сложности выполнения – от простых к сложным.

Помимо этого, Дж.К. Экин делится секретами и маленькими хитростями по поводу каждого изделия. Особенно ценны советы автора начинающим учиться бисероплетению.

Благодаря наличию подробных схем и фото книга доступна и тем, кто не владеет английским языком.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие