Вход через соц сеть:

» » Как сделать моментальную лотерею

Как сделать моментальную лотерею

Как сделать моментальную лотерею


Все мы знаем о моментальной лотерее. Это увлекательная игра, которая дает возможность получать моментальные выигрыши. Эту игру можно играть дома в компании друзей и знакомых, поскольку лотерея позволит провести веселое время, играя на выдуманные или на реальные призы.

Предлагаем первым делом посмотреть авторское видео создания самодельной лотереи, а после видеоролика, мы попробуем вместе создать эту игру.



Итак, нам понадобится:
- Компьютер с установленной на нем программой графического редактора (например, Photoshop);
- Плотная бумага;
- Прозрачный скотч;
- Акриловая краска;
- Средство для мытья посуды;
- Черный маркер.

Первым делом нам необходимо подготовить наши лотерейные билеты в графическом редакторе. Тут нужно использовать собственную фантазию и вкус. При создании билетов нужно учитывать число игроков.
Как сделать моментальную лотерею


Распечатать билеты нужно на плотной бумаге. Автор видео, например, сделал в графическом редакторе восемь билетов, один из которых является призовым.
Как сделать моментальную лотерею


Участки на лотерейных билетах, которые предназначены для стирания, нужно обклеить прозрачным скотчем.
Как сделать моментальную лотерею


Теперь пришло время для самого ответственного момента. Нам необходимо взять акриловую краску и средство для мытья посуды. Эти компоненты нужно перемешать специальной пропорцией. В маленький сосуд нужно налить 5 частей акриловой краски и одну часть средства для мытья посуды. Хорошенько размешиваем компоненты.
Как сделать моментальную лотерею


Как сделать моментальную лотерею


Получившуюся смесь нужно аккуратным образом нанести на ленту прозрачного скотча. Следует обязательно проследить за тем, что краска полностью покрывала скотч. В некоторых случаях один слой краски может быть недостаточным. В таком случае необходимо подождать, пока краска высохнет и нанести еще один слой. Нужно наносить новые слои, что изображения на бумаге не было видно.
Как сделать моментальную лотерею


На обратной части билетов игровую часть, то есть часть с рисунками нужно плотно раскрасить черным маркером. Это позволит скрыть игровое поле или рисунки на лотерейных билетах даже на просвет.
Как сделать моментальную лотерею


Лотерейные билеты фактически готовы. Нам остается лишь разрезать их на отдельные игровые карточки, раздать участникам игры и испытать удачу. Самодельные лотерейные билеты станут отличной игрой в дружеской компании и позволят раскрасить досуг.
Как сделать моментальную лотерею




Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие