Вход через соц сеть:

» » » Карандаши великана или что может быть проще?

Карандаши великана или что может быть проще?

Если вы знаете, с какого конца браться за ножовку, и как пользоваться обыкновенной дрелью, то этот способ удивить своих друзей своим уменьем именно для вас.
Карандаши великана или что может быть проще?



Что нам понадобиться в наших упражнениях? Вновь ничего такого, чего бы не нашлось в наших кладовках, балконах, сараях и сусеках... Деревянная ручка от швабры (тонкая), деревянная ручка от лопаты (толстая), толстый сук какого-нибудь дерева (для оригиналов), дрель, пара перьевых сверл на 10 миллиметров, клей ПВА, остро заточенный нож, пачка парафиновых мелков.

Наконец, приступим!
Карандаши великана или что может быть проще?


Для начала нарежем наши будущие карандаши. Не стесняйтесь! Пусть они у вас будут разной длины, диаметра, цвета, материала. Далее берем дрель со вставленным перьевым сверлом и аккуратно (не пораньте руки) сверлим отверстия в будущих карандашах.

Карандаши великана или что может быть проще?


Как вы уже догадались стержнями у нас будут парафиновые мелки. Они прекрасно пишут и точатся. Их мы осторожно вставляем в просверленные отверстия на клею и через пару часов затачиваем.

Кстати именно таким способом их делают и для продажи на сувениры. Кроме того, на них наносят самые разные логотипы. Вот и все!


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (1)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
  1. leoniid (написал 4 апреля 2014 21:57)
    Группа: Авторы
    Хорошие карандаши. Можно еще из бревен сделать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие