Вход через соц сеть:

Поделки из денежных купюр

Дорогое развлечение - поделки из денежных купюр!



Поделки из денежных купюр, сделанные своими руками отлично подойдут для Вашего дома или офиса. Ведь есть же хорошая поговорка: «Деньги к деньгам». Однако, если Вы не совсем рассчитываете на свои силы, т.е. еще не знаете дотянете до зарплаты или нет, то можно в качестве материала для поделок использовать не настоящие купюры, а распечатанные на цветном принтере фотокопии. Но не стоит пытаться пустить эти фальшивые деньги в настоящее дело, а то придется уже читать другую статью, например о поделках из хлебного мякиша)) Итак, не отвлекаемся и приступаем к работе.

Поделки из денежных купюр

Чтобы сделать оригинальное денежное панно Вам понадобится красивая рамка, которая будет являться основой самоделки. Купюры (или их копии) нужно сложить таким образом, чтобы получившаяся фигура была похожа на елку. Ее можно украсить различными монетками и ленточками. Крепить бумажные банкноты к поверхности рамки следует обычным клеем.

Поделки из денежных купюр



Поделки из денежных купюр


Эта интересная поделка из долларовой купюры наверняка заинтересует многих. Для ее изготовления потребуется специальный трафарет, который не так просто сделать своими руками. На фотографии трафарет выполнен из дерева, однако вполне может подойти и обычный толстый картон. Заготовку нужно положить на купюру и аккуратно задуть краской, чтобы на бумаге остались только те узоры, которые нам нужны. Согласитесь, что получается очень оригинальная поделка.

Поделки из денежных купюр


Цветы – то всегда хороший подарок, а если это цветочек, сделанный своими руками из денег, то это приятно в двойне. Хотя вкусы у всех абсолютно разные: кто-то предпочитает свежие доллары, кто-то изысканные евро, а кому-то нравятся обычные полевые рубли) Итак, для начала нужно найти прочный стебель – это может быть деревянная или пластиковая заготовка. Бумажные банкноты следует сложить по форме лепестков цветов, которые Вам больше всего нравятся. Затем все части нужно соединить воедино, закрепив их по центру красивой булавкой или пуговицей. Теперь его можно дарить))

Поделки из денежных купюр

Цветок – это, конечно, хорошо, но целый букет – гораздо лучше! Можно последовать примеру, приведенному в предыдущей поделке, а можно просто приклеить банкноты к искусственному стеблю и украсить их ленточками. Такой букет наверняка будет привлекать деньги в Ваш дом или офис.

Наличие таких поделок из денежных купюр в Вашем доме или офисе наверняка убедит Ваших гостей в том, что кризис миновал именно Вас!


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие