Вход через соц сеть:

» » Роспись на одежде и обуви своими руками

Роспись на одежде и обуви своими руками



Практика жизни показывает, что расписывать можно абсолютно всё. И если в Вашем гардеробе скопились вещи, которые Вы по той или иной причине перестали носить, то (не боясь что-то испортить), можно их расписать и тем самым вернуть их «в строй».

рис.1

Расписывать можно несколькими способами, с применением трафарета, копирование контура (контур продавливаем через копирку) и рисунок от руки.

рис.2

Древние люди считали, что роспись на одежде защищает человека от всяческих напастей.

рис.3

Элементы росписи на одежде и обуви — это своеобразный вызов повседневности, воплощенное желание быть оригинальным, выделиться из толпы и привлечь к себе внимание.

рис.4

В росписи на одежде не существует четких правил, просто дайте волю своей фантазии и чувствам и творите в своё удовольствие.

рис.5

Есть еще один немаловажный положительный факт в росписи на одежде и обуви — это возможность скрыть небольшие дефекты (случайные пятна и потертости). Применив данную технику, Вы вернете к жизни Ваши любимые вещи.


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие