Вход через соц сеть:

» » Предметы интерьера из джинса

Предметы интерьера из джинса

Предметы интерьера из джинса

Кармашки для мелочей из джинса помогут вам справиться с разбросанной по дому мелочевкой или же помогут складывать нужные вещи на видном месте. Возьмите старые джинсы, распорите и вырежьте из них две детали (перед и зад) желаемой формы для основы. Сшейте их между собой. Если ваши кармашки для мелочей будут достаточно тяжелыми, вы можете положить между двумя деталями плотный картон, фанеру или другой твердый материал. Нашейте на переднюю часть кармашки (карманы от джинс), украсьте декором (пуговицы, заклепки, молнии и т.д.), нашейте петли.

Предметы интерьера из джинса

Для изготовления подушки из джинса вам понадобятся старые джинсы, плотные нитки, толстая игла, разноцветный декор (пуговицы, цветная ткань, декоративные нашивки и т.д.). Если у вас есть подушка, на которую вы хотите сшить джинсовую наволочку, вам первым делом нужно снять с неё замеры и согласно ним вырезать выкройку. Вы можете скомбинировать джинсовую ткань и плотной цветной тканью – ваша подушка будет яркой и привлекательной. Сшейте детали выкройки, украсьте декором – ваша джинсовая подушка готова! Если же готовой подушки у вас нет – по желаемому размеру сделайте выкройку, сшейте детали, украсьте и наполните джинсовую наволочку синтепоном, поролоном или другим наполнителем.

Предметы интерьера из джинса

Ещё один оригинальный и функциональный в интерьере аксессуар – джинсовая коробка. Для её изготовления вам понадобится картонная или жестяная коробка. Согласно её размерам сделайте выкройку и вырежьте детали. Сшейте детали по выкройке, украсьте кармашками, пуговицами, аппликациями, заклепками, бусинами и прочими деталями. Такая деталь может украсить ваш интерьер, стать его дополнением и логическим продолжением.

Предметы интерьера из джинса

Подстаканник из джинса поможет сберечь тепло в вашем стакане или чашке в холодное время года и не обжечь пальцы горячим напитком. В такой оригинальный подстаканник можно «одеть» несколько чашек или стаканов и порадовать «джинсовым» чаепитием своих друзей и знакомых. Для изготовления подстаканника вам понадобится образец стакана (чашки), куски джинса, молнии, заклепки и прочие элементы декора. Вырежьте из джинса детали необходимой длины и ширины. Пришейте к ним молнии, заклепки и прочие декоративные элементы, вставьте в подстаканник стакан или (чашку).

Удивите своих родных и близких необычными элементами вашего интерьера, проявите смекалку и ваши старые джинсы станут началом нового увлечения!


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие