Вход через соц сеть:

» » » Книга «Игрушки из бисера. Мастер-класс по бисеру»

Книга «Игрушки из бисера. Мастер-класс по бисеру»

Книга «Игрушки из бисера. Мастер-класс по бисеру»

Книга научит вас плести забавные фигурки из бисера. Книга рассчитана на начинающих рукодельниц. Подробное описание каждого этапа работы и фотографии помогут разобраться с плетением. Жучок, лягушка, черепашка, ежик, петух, цыпленок, стрекоза, мышка, змейка, летучая мышка, пчелка, гусеница, станут прекрасным подарком. Такие изделия будут неплохим украшением интерьера, или они могут послужить брелочком или игрушкой на новогодней елке, если прикрепить к ним веревочку.

Милые игрушки будут вызывать восхищение и восторг окружающих. Вы точно не останетесь без внимания. Изделия, представленные в книге, плетут на тонкой проволоке. Лучше выбрать проволоку, подходящую по цвету к бисеру, либо можно использовать белую проволоку. Бисер лучше выбирать качественный, изделия из качественного бисера получаются аккуратнее. Из таких изделий могут получиться очаровательные броши, кулоны или заколочки. А мышка, змейка или петушок станут прекрасным подарком к новогоднему празднику, или вы можете создать эксклюзивную коллекцию символов года по восточному календарю. Такие изделия можно собрать в композицию, оформить в рамку и повесить на стене.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие