Вход через соц сеть:

» » » Оснастка для Dremel - сверла, диски и разные шарошки

Оснастка для Dremel - сверла, диски и разные шарошки

Оснастка для Dremel - сверла, диски и разные шарошки

В этот комплект входит все что вам нужно для резки, шлифования, гравировки, полировки и других целей. Отличный и незаменимый аксессуар для самоделок. Этот набор имеет очень много типов роторных инструментов и аксессуаров. Если у вас есть дрель или резак этот комплект изрядно поможет использовать инструменты так как вы хотите и гораздо эффективнее. Насадки безупречно подходят для большинства черных и цветных металлов, отливок, сварных суставов, заклепках, ржавчины, камня, стекла,керамики и фарфора. Также подходит для шлифования дерева и стеклопластика.В комплекте также есть аксессуары для тонкой работы по нефриту, керамике, чугуну, нержавеющей стали, стекловолокна а также мягких пластмасс.

С их помощью можно удалять ржавчину, заусенцы, коррозии и даже читки электрических компонентов.Подходит и для деликатных материалов. Вообщем мечта мастера на все руки.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие