Вход через соц сеть:

» » » » Ледяные новогодние украшения для улицы

Ледяные новогодние украшения для улицы

Ледяные новогодние украшения для улицы


Ледяные новогодние украшения для улицы


Ледяные новогодние украшения для улицы


Ледяные новогодние украшения для улицы


Ледяные новогодние украшения для улицы



Изо льда можно сделать красивые украшения для уличных елок и просто для двора. Они абсолютно бесплатные и очень нарядные! Такие поделки можно сделать в школе и детском саду с детьми, получатся отличные новогодние занятия!

Материалы найдутся в каждом доме:
- противень для выпечки
- цветная веревка или пряжа
- формочки для печенья
- вода

20-30 см цветной нити нужно продеть в каждую формочку для печенья. Поставьте формочки на противень. Концы нитей положите за край противня, чтобы они свисали. Заполните противень водой - на 1 или 2 см. Можно и больше, все зависит от глубины формочек. Не доливайте до самого края форм.

Для декора можно подкрасить воду красителем, насыпать конфетти или нарезать цветных ниток. Все эти украшения нужно поместить в формочки.

Вынесите противень на улицу, чтобы вода замерзла. Как только она превратится в лед, подержите противень под водой, чтобы отделить формочки от остального льда. Выньте получившиеся фигурки из формочек (осторожно!) и развесьте фигурки во дворе на деревьях или крыльце. Наши ледяные фигурки красиво сверкают под светом уличных фонарей.


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие