Вход через соц сеть:

» » » Новогодняя гавайская вечеринка

Новогодняя гавайская вечеринка

Согласитесь, что стандартно отмечать Новый год уже не так интересно, как раньше, хочется внести какое-то разнообразие. Холодная зима совершенно не дает возможности выплеснуть всю энергию, так как выходя на улицу мы обязаны надевать кофту, пальто, шапку, варежки и шарф.

Устройте дома настоящую прогулку в лето, а именно, на Гавайи. Яркое палящее солнце и пляж – это то, чего не хватает, создать это дома будет не очень легко, но зато облачиться в прекрасные цветы, надеть купальник и придумать интересные игры – это в ваших силах. Как обустроить интерьер и накрыть стол, понять несложно. Как можно больше фруктов, яркие предметы и очень много подсветки.

Новогодняя гавайская вечеринка


А вот об атрибутах именно гавайского стиля поговорить нужно. Во-первых, это лея, которую можно сделать своими руками. Да-да, это повязка из ярких цветов, которую вешают на шею.

Гавайская цветочная гирлянда делается довольно легко, так что совсем за короткое время вы успеете обеспечить этими атрибутами всех участников вечеринки. Главное, это способ изготовления и материал, именно от этого зависит, как долго вы будете делать цветы и сколько они у вас будут жить.

Какие материалы используются, чтобы сделать леи?

1. Делают леи из живых цветов. Но здесь о плюсах и минусах, думаем, объяснять не стоит. Конечно, это недолговечный материал, зато сделать такие цветы будет довольно легко и быстро, ведь по сути сам цветок уже готов.

2. Используются для изготовления леи и искусственные готовые цветы, но стоить они будут достаточно дорого, представьте, сколько цветов понадобится, чтобы сделать одну такую гирлянду.

3. Леи из ткани долговечные, стоят при этом не очень дорого, если не брать во внимание дорогие ткани, но делать из ткани цветы очень долго, а у некоторых на такую сложную процедуру совершенно не хватает терпения.

4. Из гофрированной бумаги леи можно сделать быстрее, чем из ткани, а стоить это будет еще меньше.

Делаем лею своими руками

Сегодня мы как раз остановимся на последнем варианте, так как он простой и экономный. Чтобы сделать леи гофрированная бумага понадобится нескольких цветов, пластиковые трубочки, ножницы, игла с нитью и ручка.

Новогодняя гавайская вечеринка



Для начала нужно сделать шаблон вашего будущего цветка. Для этого простой ручкой нарисуйте цветок, главное, чтобы диаметр его не был более семи сантиметров.

Вырежьте шаблон, он понадобится, чтобы сделать все цветы. Когда у вас будет стопка одинаковых цветочков, их можно будет прошить внутри и сделать большой цветок. Таким образом делаете все цветы и скрепляете их между собой. У вас должны получиться прекрасные леи.

Новогодняя гавайская вечеринка



Насаживать цветы на ленту довольно просто. К большой ленте привязываются маленькие и к каждой маленькой по одному цветку. Процесс уже на середине может показаться утомительным, но поверьте, он стоит того, чтобы его полностью завершить.

Новогодняя гавайская вечеринка
Новогодняя гавайская вечеринка


Такая гирлянда понадобится не только на гавайской вечеринке, но и как интересный предмет интерьера. Можете сделать для каждого гостя ленту разных цветов.

Новогодняя гавайская вечеринка


Фото с сайта party-handmade.ru


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие