Вход через соц сеть:

» » » Книга «Модный декупаж» О.Воронова

Книга «Модный декупаж» О.Воронова

Книга «Модный декупаж» О.Воронова

Книга «Модный декупаж» автора Ольги Вороновой предназначена для начинающих и желающих овладеть техникой декупажа с нуля. Внутри находятся пошаговые мастер-классы по декупажу с подробными описаниями, рисунками, секретами и советами.

В книге 5 глав:

1я глава рассказывает о материалах и инструментах, применяемых в декупаже, а также об основных техниках и видах декупажа.

2я глава посвящена классическому декупажу. В ней подробно показано, как можно украсить деревянную разделочную доску, превратить в симпатичный чемоданчик обычную картонную коробку, сделать из белой тарелки стильную тарелочку в стиле «Жемчужная орхидея».

3я глава расскажет об объемном декупаже. Здесь происходит превращение обычной коробки из под конфет в шкатулку с объемными цветами на крышке и старой виниловой пластинки в магнитные часы. Также показано как можно украсить обычную керамическую плитку для ванной в морском стиле с объемными рыбками.

4я глава о декупаже под обжиг. Здесь показано, как могут преобразиться белый заварочный чайник и простая тарелка, а также различные украшения керамических плиток.

5я глава может дать несколько идей для оригинального декупажа. Здесь мастер-классы по украшению фоторамок и мебельного фасада, изготовлению подарочной упаковки для бутылок из картонного тубуса, превращению обычных тарелок и блюд в произведение искусства.

В книге красивые фотографии к каждому мастер-классу.

После ее прочтения даже мне, никогда не интересующейся декупажем, захотелось попробовать себя в этой технике.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (1)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
  1. Seregina_Lena (написал 21 ноября 2015 19:20)
    Группа: Посетители
    спасибо за классную книжку))))) winked
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие