Вход через соц сеть:

» » » Кожаный браслет своими руками

Кожаный браслет своими руками

Кожаный браслет своими руками

Если вы любите постоянно менять свой образ, то данная самоделка для вас. Таких браслетов можно сделать несколько, под разные наряды. Выполняется он очень просто, а сочетание кружева с кожей дают свой сногсшибательный эффект.

Для выполнения такого браслета вам потребуется :
• Кружева (Основа- лента пошире и вторая лента потоньше для декора)
• Кожаная основа для браслета
• Клей
• Коннектор

Возьмите заготовленную широкую ленту кружева и отрежьте ее в два раза больше , чем кожаная основа.
Кожаный браслет своими руками

Необходимо продеть отрезанную ленту в отверстие на первом конце кожаной основы. После этого необходимо продеть ее через левое отверстие коннектора. После этого возьмите ленту и пропустите ее вниз по левому отверстию в центр вашего браслета. Если у вас в основе нет отверстий, то их стоит проделать.
Кожаный браслет своими руками

После этого стоит продеть кружевную ленту назад вверх маленького отверстия. Затем нужно пропустить ленту во 2 петельку коннектора, а после этого проденьте ленту в отверстие на другом конце основания браслета.
Кожаный браслет своими руками

На данном этапе стоит взять шнурок и слегка потянуть за него. Возьмите клей и тоненьким слоем проклейте под кружевом . Тогда кружево не будет крутиться и переворачиваться . Проделайте такие же манипуляции под коннектором.
Кожаный браслет своими руками

Переверните браслет другой стороной основы и повторите все тоже самое, что и в предыдущем шаге. Проверьте, чтобы все кружева были аккуратно и плотно приклеены.
Кожаный браслет своими руками

Возьмите ножницы и отрежьте небольшой кусочек широкой ленты. Длинна должна быть немного меньше, чем кожаная основа браслета.
Кожаный браслет своими руками

На данном этапе нам нужно приклеить кружевную ленту к обратной стороне кожаной основы. Также стоит завязать небольшие узелки тоненькой полоски кружевной ленты на соединительных колечках. Сделать это стоит с обеих сторон.
Кожаный браслет своими руками

Присоедините к одной из сторон замочек.

Вот пожалуй и все. Уникальный браслетик готов. Ничего сложного. Удачных вам самоделок.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие