Вход через соц сеть:

Венок ко Дню Влюбленных

Венок ко Дню Влюбленных
Венок ко Дню Влюбленных


Я не знаю, как вы, но я постоянно встречаю в интернете фотографии и мастер-классы разных венков. Но во всех этих проектах используется стирофом или солома, которая сплетается в форму сердца. Я не люблю тратить деньги на вещи, которые я легко могу испортить. Поэтому вместо этих материалов я взяла простой картон.

Я использовала:
- картон
- фетр
- тесьму
- ножницы
- пистолет с горячим клеем
- стакан

Шаг 1: Вырезание основания

Венок ко Дню Влюбленных



Я вырезала сердце из картонной коробки, которая просто занимала место в комнате. Просто нарисовала контур сердца, вырезала половину, затем сложила картон пополам, и вырезала вторую половину. После этого, я вырезала сердцевину тем же методом.

Шаг 2: Фетровые кружки

Венок ко Дню Влюбленных



Я нарисовала кружки на фетровой ткани, обведя обычный стеклянный стакан из кухни. Я нарезала такие кружки с 5 фетровых листов. Большая пачка таких листов обошлась мне примерно в 60 рублей, попалась на распродаже. Так что стоимость этой поделки для меня практически нулевая!

Шаг 3: Оборки

Венок ко Дню Влюбленных



Можно начинать сборку. Возьмите кружок, сложите его вчетверо, отрежьте нижний уголок и приклейте к картону. Легко!

Шаг 4: Завершающие штрихи

Венок ко Дню Влюбленных



Поскольку однообразие - не моя стихия, я клеила фетровые кружки в самых разных направлениях. На изнанке веночка приклейте петельку из тесьмы, чтобы его можно было вешать на стену или дверь. Мне очень понравилось, как выглядит эта поделка!


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие