Вход через соц сеть:

» » Украшение для ноутбука

Украшение для ноутбука

Украшение для ноутбука

Тем из вас, кому уже знакома техника декупажа, эта идея понравится наверняка! Да-да, технику декупажа можно применить и для украшения ноутбука. Проделываем все точно так же, как и при обычном декупаже: обрабатываем поверхность обезжиривателем, обрабатываем грунтовкой, наносим подложку (краску, которая будет проступать сквозь прозрачные элементы), выбираем картинку, отслаиваем ее, покрываем картинку клеем, переносим картинку на поверхность ноутбука и разглаживаем валиком. Далее можно навести ещё большую красоту – состарить картинку, наносим на неё золото либо делаем с ней все, что нашему сердцу приятно!

Украшение для ноутбука

Гораздо проще – пойти в магазин и купить готовую наклейку именно с тем рисунком, который вам наиболее импонирует. Для начала вам нужно обезжирить поверхность, на которую вы планируете нанести рисунок. Наклеивая её на ваш ноутбук, вам следует быть осторожнее – следите, что бы наклейка плотно прилегала к ноутбуку, не создавая трещин и пузырьков. Если все же пузырек или трещина образовалась – вам нужно аккуратно отклеить наклейку и наклеивать её вновь.

Украшение для ноутбука

Наклейки из цветного ракала – творческое и интересное занятие. Для начала вам нужно придумать сюжет и нарисовать его на картоне, создавая трафарет. Купите ракал тех цветов, которые соответствуют вашему сюжету, нанесите на него рисунок и вырежьте. Обезжирьте поверхность ноутбука. Аккуратно нанесите рисунок на ноутбук. Приклеивайте деталь за деталью аккуратно отслеживая, что бы не образовывались пузырьки и трещины.

Украшение для ноутбука

Эта идея понравится любительницам блеска и гламура. Предлагаем нанести на ваш ноутбук рисунок из стразов. Для этого вам нужен трафарет (собственный или купленный), стразы, клей. Обезжирьте поверхность ноутбука. Нанесите рисунок на его крышку. Для его реализации вы можете использовать стразы нескольких цветов и разных диаметров. Нанесите маленькие капельки клея на ноутбук по линии рисунки и быстро (до высыхания клея) наклейте стразы.

Приявите креатив и сделайте ваш ноутбук оригинальным и неповторимым!


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие