Вход через соц сеть:

» » » Книга «Вышивание гладью» Е. А. Каминская

Книга «Вышивание гладью» Е. А. Каминская

Книга «Вышивание гладью» Е. А. Каминская

Вышивание гладью является, пожалуй, одной из самых прекрасных техник вышивки. В ней можно выполнить и панно, и картины, похожие на настоящие работы акварелью. Книга «Вышивание гладью» содержит в себе 255 черно-белых страниц и 10 цветных. Она поможет вам ознакомиться с базовыми швами и главными видами вышивания гладью.

На страницах этой книги вы познакомитесь и с историей возникновения такого прекрасного вида рукоделия, как вышивание гладью.

Удобное описание выполнения вышивок на разных изделиях дополняется изображениями готовых работ – это упростит каждой рукодельнице работу. Частичная гладь, односторонняя или двусторонняя, штриховая и художественная, а также цветная перевить – выбирайте любую и начинайте творить!



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие