Вход через соц сеть:

» » Красивая елочная игрушка – шарик

Красивая елочная игрушка – шарик

Красивая елочная игрушка – шарик

Продолжим любимую в это время года новогоднюю тематику, тем более, что до прихода долгожданного праздника остается меньше месяца. Мы уже изготовили множество игрушек, разных елочек. На этот раз предлагаем вместе с нами изготовить оригинальную елочную игрушку шарик из чешуек. Ни для кого не секрет, что поистине оригинальные вещи можно изготовить исключительно собственноручно, что мы и сделаем прямо сейчас.

Нам понадобятся следующие материалы:
1. булавки;
2. пенопластовый шарик;
3. блестки или чешуйки;
4. крючок от новогоднего шара.


Самодельная елочная игрушка сама по себе не сложная, однако работа не будет легкой, поскольку придется немало повозиться с блестками. Автор самодельной игрушки использует однотонные блестки, однако сама же утверждает, что при возможности можно изготовить шарик из разноцветных чешуек, получив разные формы, сделав шар наиболее оригинальным.

Просовываем булавку в отверстие на блестке так, как это показано на фотографии, приведенной ниже.

После этого втыкаем булавку в пенопластовый шарик. Продолжаем круговыми движениями.
Красивая елочная игрушка – шарик

Покрыв весь шарик блестками втыкаем в него крючок от новогоднего шара, за который можно будет подвешивать самодельную елочную игрушку. Если дома не окажется крючка от новогоднего шара, его можно изготовить собственноручно, используя обычную скрепку. Для большей устойчивости можно перед установкой крючка накапать на него пару капель клея.

Такая елочная игрушка может стать красивым украшением не только на новогодние праздники, но и на протяжении всего остального года, поскольку такой шарик может стать отличным декоративным элементом для интерьера.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие