Вход через соц сеть:

» » » Делаем грим на руке на Хэллоуин

Делаем грим на руке на Хэллоуин

Делаем грим на руке на Хэллоуин


Что ж, приближается праздник Хэллоуин. Хоть он и имеет западное происхождение, однако сложно не принять того факта, что он становится более популярным с каждым годом. Мы просто не можем оставить рост популярности праздника, а также числа его поклонников без внимания, поэтому продолжаем тему Хэллоуина и праздничных вариантов грима. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с вариантом грима руки.

Для начала можно просмотреть видеоролик



Что именно нам понадобится:
- фен;
- салфетки;
- краситель для яиц красного цвета;
- желатин;
- клей ПВА;
- набор для макияжа.
Делаем грим на руке на Хэллоуин



Первым делом следует отметить, что место, на котором мы будем налаживать грим обязательно должно быть обезжирено спиртом. Для этого берем вату, обмакиваем ее спиртом и трем руку. Нужно это для того, чтобы грим лучше и дольше держался.
Делаем грим на руке на Хэллоуин


После этого наносим клей ПВА на руку. Клей абсолютно безопасен для кожи. Если вы по каким-то причинам имеете сомнения, то предлагаем попробовать за неделю нанести пару капель на кожу и подождать возникновения раздражения. Если раздражение есть, то от подобного материала можно сразу отказаться.

Далее приклеиваем салфетки на кожу. Делаем это немного абстрактно, отрезая небольшие куски от салфеток.
Делаем грим на руке на Хэллоуин


Салфетки нужно клеить несколькими слоями, нанося новый клей на каждый слой по отдельности. Наносим еще один слой на готовые салфетки.
Делаем грим на руке на Хэллоуин


После сушим нашу руку с салфетками на ней при помощи обычного фена.
Делаем грим на руке на Хэллоуин


Делаем порез на середине салфеток. Эта часть в конце будет имитацией раны.

Продолжаем сушить.

Теперь берем тональный крем и наносим его на руку.

На конечном этапе нам осталось лишь приготовить искусственную кров. Для этого нам понадобится желатин, горячая вода.

Наливаем горячую воду в емкость с желатином, после чего сыпем краситель в полученную смесь. Для нанесения полученной смеси на руке нам понадобится шпажка от барбекю или же кисточка, если есть под рукой.
Делаем грим на руке на Хэллоуин


Хорошенько смешиваем получившуюся кровь и начинаем гримирование руки. Начинать советуется с раны, так как именно оттуда берется основная часть крови в реальности и туда идет основная часть в нашем праздничном гриме. Мы разобрались с очередным вариантом грима на Хэллоуин, который удивит ваших друзей и знакомых, и даже может напугать поэтому не советуем злоупотреблять праздничным гримом и показывать его каждому и в каждую минуту.


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие