Вход через соц сеть:

» » Я слепила часы из того, что было...

Я слепила часы из того, что было...

В наше время, когда в магазинах продается буквально все, на коленке можно слепить очень даже неплохие подарки. По крайней мере, то, что делал я, все оценивали очень даже неплохо... Поэтому сделаем-ка, часики с изюминкой!
Я слепила часы из того, что было...


Приготовим следующее: фоторамку из магазина фототоваров (не скупитесь и берите рамку по богаче — толстую и вычурную! Уверяю потом сами оцените!), часовой механизм (в интернет магазинах продаются подобные устройства по очень либеральным ценам — от 30 р. и выше! Можете выбрать все, что вашей душе угодно!), цветной песок, клей ПВА.
Я слепила часы из того, что было...


Приступим к священнодействию...
Сначала, разметим место для часового механизма. На основании просверлим отверстие для его выступающей части, к которой потом будут крепиться стрелки. Далее установим сам механизм. Он очень легко фиксируется гайкой.
Я слепила часы из того, что было...


Теперь, начнем наносить любой понравившийся нам рисунок. Это могут быть надписи, шаржи, фотографии — что угодно! Наносим, раскрашиваем и все!
На примере, изображено изображение солнца цветным песком. Далее мы с вами помещаем это все в фоторамку и крепим все это вместе.


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие