Вход через соц сеть:

Летние поделки

Летние поделки

Чтобы сделать божью коровку из бумаги, вам нужно иметь такие материалы: цветная бумага красного, черного и зеленого цветов, трубочка для коктейля, клей, черный фломастер. Вырежьте из зеленой бумаги листочек. Из бумаги черного цвета вырежьте маленькие кружочки и два больших полукруга – для головы и туловища. Из бумаги красного цвета вырежьте два круга и сложите их пополам. Приклейте черные полукруги к бумаге, на них. Приклейте божью коровку к листку, дорисуйте лапки и усики. Лист приклейте к трубочке.

Летние поделки

Чтобы сделать вертушку из бумаги вам будет нужен карандаш с резинкой, цветная бумага (больга, гибкий пластик, картон) и канцелярская кнопка. Бумагу квадратной формы сложите концами в середину. Проткните канцелярской кнопкой бумагу посередине и прикрепите к резинке карандаша.

Летние поделки

Для изготовления самолетика вам понадобится трубочка для коктейля, два куска бумаги, цветные карандаши или фломастеры. Сложите один кусок бумаги в форме прямоугольника, второй – в форме трапеции. Сделайте на трубочке два надреза – в верху и внизу. В верхний разрез вставьте бумагу в форме трапеции, в нижний – бумагу в форме прямоугольника. Разрисуйте бумагу фломастерами либо карандашами.

Летние поделки

Что бы изготовить цветы из бумаги вам будут нужны фантики и фольга от конфет, палочки из-под мороженого, цветная бумага, краски, пуговицы. Раскрасьте палочки из-под мороженого(стебельки) и наклейте на них фантики и фольгу от конфет. Из цветной бумаги вырежьте листочки, приклейте их к палочке. В середину цветка приклейте пуговицы.

Надеемся, наши советы помогут вам провести летнее время на отдыхе весело и с пользой!


Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие