Вход через соц сеть:

» » » Татьяна Проснякова «Забавные фигурки. Модульное оригами»

Татьяна Проснякова «Забавные фигурки. Модульное оригами»

Татьяна Проснякова «Забавные фигурки. Модульное оригами»


Оригами, это один из древних видов искусства создания различных фигур, путём сгибания бумаги определённым образом. Модульное оригами, это создание фигуры из нескольких листов, сложенных определённым образом - модулей.

Модульное оригами в последнее время получило широкое распространение благодаря доступности материала для изготовления модулей, а также простоты изготовления и необычной красоты поделок.

Те, кто впервые увидел различные фигурки, сделанные из модулей, сначала не могут поверить, что такую красоту может сделать даже ребёнок дошкольного возраста.

Если Вам нравятся поделки в технике модульного оригами, но Вы не решаетесь или не знаете с чего начать, то эта книга поможет Вам сделать первый шаг в создании своих прекрасных поделок из модулей.

В первой части книге рассказывается, какие материалы и инструменты необходимо иметь, а так же какие виды модулей существуют и как их сворачивать.

Во второй части приводятся схемы и подробное описание готовых изделий, от простых, до самых сложных.
В этой книге Вы узнаете, как сделать фигурки различных птиц и зверей. Так же дано описание процесса сборки красивых цветов, сказочных героев и других красивых поделок.

Книга не имеет возрастных ограничений, потому что, модульным оригами можно начинать заниматься в любом возрасте.



Поделись в соцсетях

Подходит к МК:

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо войдите на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Как Вам сайт?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие