Вход через соц сеть:

» Все мастер-классы пользователя olessia_61

Как сделать бант на подарочную упаковку

Меня часто спрашивают - как сделать бант к подарочной упаковки. Вариантов конечно множество, можно просто красиво завязать, а можно потратить час времени и создать многослойный неповторимый

Морская жемчужина из ракушек

Предлагаю вам смастерить из привезенных морских ракушек "Морскую жемчужину", которую всегда можно поставит на рабочем столе.

Свадебный бокал с цветком канзаши

Свадьба - особый день в жизни каждого, поэтому будущие супруги тщательно подбирают украшения к сервировке стола. Бокалы - один из главных атрибутов праздничного застолья, поэтому их надо

Ободочек к школе на 1 сентября

Готовясь к 1 Сентября - девочкам обязательно нужны необыкновенные аксессуары для волос. Прекрасно для юных модниц подойдет ободок в белых тонах, украшенный ажуром.

Нарядная резинка к 1 сентября

Скоро 1 Сентября и я хочу рассказать вам как сделать необыкновенную красоту для волос своими руками. Этот цветок можно прикрепить к резинки или к ободку и блистать на школьном празднике.

Школьная роза

Школьная пора - время больших трат на канцелярию и школьную одежду. Хочу поделиться с вами опытом - как сделать прекрасные заколки для маленькой девочки из простых лент.

Роза из ткани

Любую неприметную вещь из вашего гардероба можно превратить в шикарную модную вещь. Сегодня я расскажу вам как из ткани можно сделать розы, чтобы украсить летнюю одежду.

Денежное дерево счастья

Дерево счастья, да еще и с деньгами - мечта любого именинника! Я расскажу вам как можно сделать такой подарок своими руками.

Бант с цветами для малышки

Такой бант смотрится довольно необычно - ярко, воздушно, просто загляденье. Ободок или повязка с этим цветастым бантом больше подойдет для маленькой принцессы 1-5 лет.

Бантики из лент

На дворе лето и поэтому девушки и девочки меняют кучу нарядов, и к каждому сарафану или блузке хочется новый аксессуар. Если нет возможности накупить кучу заколок и приколок - их нетрудно

Заколка из органзы

Техника канзаши очень многогранна, в ней есть острые и круглые лепестки, однослойные или многослойные. Но каждый лепесток требует спайки, чтобы закрепить форму, в этом описании я хочу

Рыбка из салфеток

В наше время все чаще появляются новые техники творчества, при которых из простого материала делаются необычные вещи. Одна из таких техник торцевания, при которой делаются поделки из
  • Идею разместил: olessia_61
  • Дата: 9-07-2014, 17:50
  • Просмотров: 5815
  • Комментарии: 7
  • Категория: Рукоделие

Заколка с ярким цветком

Красивая заколка сочетается с любым летним нарядом. Ее можно носить на боку или зафиксировать с ее помощью пучок из волос. Заколка проста в изготовлении.

Удивительная бабочка

Удивительная бабочка украсит ваши шторы или иные предметы в доме. Также такие украшения можно развесить в саду, так как легко моются и не промокают.

Самая простая заколка из лент

Иногда красивые вещи делаются довольно просто, и эта заколка яркий тому пример.

Многоярусный бант

Пышный бант красиво смотрится на любой прически. Многослойный бантик можно носить на заколке или резинке. Особый стиль ему придает сочетание лент разных расцветок и необычных по фактуре.

Свадебная шляпка

Такая шляпа подойдет к изысканному наряду невесты в необычном стиле. Шляпка удобно крепится на зажиме, поэтому может дополнить любую прическу.

Серьги из биссера

Серьги из бисера сделать легко и просто. Используя фантазию и разную цветовую гамму вы всегда сможете создать необычные аксессуары к своему наряду.

Плетеные детские шлепки

Прекрасные шлепки подойдут для домашнего использования. Размер изделия может быть различный, но в моем варианте это детские тапочки. Для изготовления домашних детских шлепок вам
  • Идею разместил: olessia_61
  • Дата: 30-06-2014, 19:33
  • Просмотров: 6029
  • Комментарии: 15
  • Категория: Одежда

Заколки в школу

Такие заколки больше подходят для школьной формы. Они прекрасно дополнят строгий наряд и внесут долю нежности в образ школьницы.
Добрый день, Гость!

Поделись страничкой в соцсетях
Что Вы делаете с готовыми изделиями?
Все поделки и мастер-классы принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет.
При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт У Самоделкина | Рукоделие